Traslados com motorista em Coimbra · preço fechado antes de reservar
Traslados em Coimbra com o preço à vista
Coimbra organiza traslados com reserva prévia em Coimbra (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 34 destinos em Coimbra, cada um com sua página
- Hotel Oslo Coimbraa partir de € 6,003 min
- Stay Hotel Coimbra Centroa partir de € 6,002 min
- Coimbra-Ba partir de € 6,005 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Coimbra, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Coimbra e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
34
destinos em Coimbra
€ 6,00
o trajeto mais econômico
3 min
Coimbra → Hotel Oslo Coimbra
Preços por trajeto
Preços orientativos em Coimbra, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Coimbra → Hotel Oslo Coimbra1.1 km · 3 min€ 6,00a partir de
- Coimbra → Stay Hotel Coimbra Centro0.7 km · 2 min€ 6,00a partir de
- Coimbra → Coimbra-B1.6 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Coimbra → Mercado Municipal D. Pedro V1.3 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Coimbra → Casa de Saúde Santa Filomena1.6 km · 5 min€ 6,00a partir de
- Coimbra → Igreja do Mosteiro de Santa Cruz (Panteão Nacional)1.4 km · 5 min€ 6,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Coimbra → Hotel Oslo Coimbra | 1.1 km | 3 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Coimbra → Stay Hotel Coimbra Centro | 0.7 km | 2 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Coimbra → Coimbra-B | 1.6 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Coimbra → Mercado Municipal D. Pedro V | 1.3 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Coimbra → Casa de Saúde Santa Filomena | 1.6 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Coimbra → Igreja do Mosteiro de Santa Cruz (Panteão Nacional) | 1.4 km | 5 min | € 6,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Coimbra
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Ademia
a partir de € 8,50Estação
3025-212 Coimbra
Ver preços e reservar →Coimbra
a partir de € 6,00Estação
3000-178 Coimbra, Portugal
Ver preços e reservar →Coimbra-B
a partir de € 6,00Estação
Coimbra, Portugal
Ver preços e reservar →Granja do Ulmeiro Alfarelos
a partir de € 28,60Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Mealhada
a partir de € 22,75Estação
3050-345 Mealhada
Ver preços e reservar →Pampilhosa
a partir de € 18,05Estação
Pampilhosa do Botão, Portugal
Ver preços e reservar →Casa de Saúde Santa Filomena
a partir de € 6,00Hospital
Av. Emídio Navarro 8, 3000-150 Coimbra
Ver preços e reservar →Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra - Polo Hospital Geral
a partir de € 11,50Hospital
Quinta dos Vales, São Martinho do Bispo 108, 3041-801 Coimbra
Ver preços e reservar →Consultas Externas - Hospital dos Covões, ULS Coimbra
a partir de € 10,85Hospital
R. 5 de Outubro 293, 3045 Coimbra
Ver preços e reservar →Hospital CUF Coimbra
a partir de € 8,35Hospital
R. Camilo Pessanha 1, 3000-600 Coimbra
Ver preços e reservar →Hospital da Luz Coimbra
a partir de € 7,05Hospital
Praceta Professor Robalo Cordeiro, 3020-479 Coimbra
Ver preços e reservar →Hospital Pediátrico - ULS Coimbra
a partir de € 7,60Hospital
R. Dr. Afonso Romão, 3000-602 Coimbra
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Coimbra?
Em Coimbra e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Coimbra
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em CoimbraDirigir com Coimbra em Coimbra
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Coimbra?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Coimbra?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Coimbra?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Coimbra, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro